Поступление частотных преобразователей ESQ

Частотные преобразователи под маркой ESQ производятся компанией SHENZHEN ENCOM ELECTRIC TECHNOLOGIES CO., LTD зарекомендовали себя, как надёжное и недорогое оборудование для автоматизации.
Преобразователи представлены в 7-ми сериях
    210 - самая недорогая и самая популярная серия преобразователей. Диапазон мощностей до 22 кВт. Используется для вентиляции и насосов малой мощности.
    А500 - серия для стандартных применений. Диапазон мощностей до 5,5 кВт. Простой ПЛК.
    А1000 - серия для общепромышленных нагрузок. Для станочного и конвейерного оборудования. 6 дискретных и 2 аналоговых входа, 1 дискретный и 1 аналоговый выход.
    760 - популярная модель общепромышленного назначения. Диапазон мощностей до 630 кВт.  Предназначен для использования в большинстве технологических процессов, связанных с необходимостью регулирования скорости вращения электродвигателя и автоматизации систем управления.
    600 - самая надежная серия. Универсальная и гибкая в расширении функции с помощью опций. Диапазон мощностей: 0,4 – 5,5 кВт при 220В и 0,75 – 55 кВт при 380В. Возможность работы с инерционными нагрузками (станки, конвейеры, подъемные механизмы).
    500 - применяется для всех типов нагрузок. Диапазон мощностей 75-630 кВт. Станочное оборудование, конвейерные ленты, упаковочные машины, пищевое оборудование, миксеры, мельницы, подъёмно-транспортное оборудование и т.п.
    А3000 - разработаны специально для высокодинамических нагрузок, где требуется высокое поддержание точности регулировки и момента. Обладают высоким пусковым моментом и перегрузочной способностью до 200;

Возврат к списку


Шапка Sale.png

Правила проведения и условия акции

1. Зарегистрируйтесь на сайте и получите скидку от 3 до 5% на следующую покупку в магазинах Saroglidi Electric.
2. Зарегистрируйтесь, совершите покупку на сайте и Вы получите одну из дисконтных карт "SCARD" с персональной скидкой от 3 до 10% на дальнейшие покупки в магазинах Saroglidi Electric.
3. Приобретая продукцию Saroglidi Electric на официальном сайте Вы можете получить скидку от 10% и ВЫШЕ на всю линейку бренда Saroglidi Electric.


Получить персональные скидки и дисконтные карты Вы сможете у нас в магазинах:
г. Краснодар ул. Уральская 81/5,
г. Краснодар ул. Ростовское шоссе 14.
г. Новороссийск ул. Золотая рыбка 1Б (территория строительного рынка)
г. Пятигорск ул. Ермолова 28 стр 4

Так же все подробности Вы можете узнать по телефону 8 800 700 43 13